Бедардам забил гол и сделал четыре результативные передачи в победе «Блэкхокс» над «Дакс»

Футбол

Бретт Лисон отличился за «Анахайм» двумя точными бросками.

В другом матче «Колорадо Эвеланш» на выезде разгромили «Калгари Флэймз» со счетом 6–2.

В составе гостей Мико Рантанен забил два гола и сделал две передачи в 10-й игре подряд, а Натан Маккиннон забил гол и сделал результативную передачу в 13-й игре подряд.

Кейси Миттельстедт забил свой первый гол за «Эвеланш», а Валерий Ничушкин добавил еще один гол и сделал результативную передачу.

За «Флэймз» забили Даниил Мироманов и Фолькер Дуэр.

С другой стороны, нью-йоркские «Рейнджерс» одержали победу со счетом 1:0 над каролинскими «Харрикейнз».

Единственный гол в матче был забит на последней минуте первого периода, когда Эдам Фокс отправил шайбу в ворота хозяев поля. Ворота «Рейнджерс» охранял Игорь Шестёркинг, отразивший все 28 бросков и проведший «сухой» матч.