Десподов привел «Иглз» к титулу, забив гол на 66-й секунде.

Футбол

Гол Кирилла Десподова на 66-й секунде матча привел ПАОК к успеху, который может оказаться решающим в борьбе за титул.

«Орлы» из Салоник выиграли крайне важный визит в «Панатинаикос» со счетом 3:2, сохранив лидерские позиции в греческой элите.

И Десподов сыграл в этом дерби ключевую роль, ведь первую атаку ПАОКа он превратил в гол.

Табло на стадионе показывало ровно одну минуту и ​​шесть секунд, когда Десподов дошёл до мяча в районе пенальти и весьма эффектно отправил его в ворота внешним подъёмом.

«Панатинаикосу» удалось сравнять счет, прежде чем Томас снова вывел ПАОК вперед на 37-й минуте.

Кирил Десподов оставался на поле до 61-й минуты, когда его заменил игрок сборной Сербии Андрия Живкович, и в матче было забито еще два гола.

На последней минуте основного времени Паласиос сыграл рукой в ​​штрафной, что означало красную карточку и пенальти для ПАОКа.

Штефан Шваб реализовал пенальти в гол — 3:1, а в дополнительное время, данное арбитром, Бернард сформировал окончательный счет 3:2.

Таким образом, у ПАОКа 60 очков, что на одно опережает АЕК и на три больше, чем у «Олимпиакоса», которые сегодня вечером сыграют друг с другом. При этом в активе обеих команд игра будет больше, чем у Десподова и компании.