Голы бразильцев приблизили «Реал» на шаг к титулу

Футбол

Бразильское шоу, но не Винисиуса, принесло «Реалу» еще одну важную победу на пути к титулу.

«Кингз» разгромили дома «Атлетик» (Бильбао) со счетом 2:0, взяв одну из последних, теоретически, сложных игр до конца сезона Ла Лиги.

Большим героем сегодняшнего вечера на «Бернабеу» стал Родриго, который забил оба победных гола.

Особенно впечатляющим стал его первый гол, забитый на восьмой минуте, когда Родрибо забил мощным ударом из-за пределов штрафной.

Вскоре после гола Лунину пришлось сделать решающий сейв в пользу «Кингз», которые, однако, полностью заслужили свой успех, и он был закреплен вторым голом Родриго на 73-й минуте.

Таким образом, за восемь туров до конца сезона «Реал» опережает в турнирной таблице своего великого соперника «Барселону» на восемь очков.

После двух туров каталонцы посетят «Бернабеу», где «Реал» сможет закрепить за собой титул.