«Кэнакс» в лице латвийского хоккеиста Блюгера в дополнительное время демонстрируют превосходство над «Кэпиталс»

Футбол

Латвийский форвард провёл на льду 14 минут и 11 секунд, забив один гол в большинстве, один блок-шот, одержав девять из 14 бросков и завершив игру с рейтингом эффективности +1.

Игрок «Кэпиталс» Ник Дауда открыл игру на второй минуте, но спустя десять минут Конор Гарланд сравнял результат.

Во втором периоде Александр Овечкин снова возглавил команду Вашингтона, а Нильс Хогландер сравнял счет. Основное время завершилось со счетом 2:2, но победу «Кэнакс» в дополнительное время одержал Джонатан Таннер Миллер.

Подразделение в лице Блюгера занимает лидирующую позицию в Западной конференции НХЛ, набрав 76 очков в 53 играх. Следующий матч состоится во вторник, когда «Кэнакс» примет «Чикаго Блэкхокс».