Кошмару нет конца: Берое тоже станет ЦСКА 1948 года

Футбол

Ужасающий 2024 год для бронзового призера прошлого сезона ЦСКА-1948 продолжается.

ЦСКА-1948 проиграл «Берою» со счетом 0:1 на своей площадке в Бистрице и, таким образом, безуспешно продолжает календарный год.

Команда, занявшая третье место в прошлом сезоне в финале Кубка, к удивлению многих, распродала за зиму большое количество своих звезд, и эффект быстро проявляется.

В 1948 календарном году ЦСКА проиграл матч за Суперкубок «Лудогорцу» и был бесславно выбит тем же соперником в матче за Кубок. А в чемпионате ЦСКА 1948 года было две ничьи и три поражения, а сегодня было еще одно поражение под номером 4.

И сегодня ЦСКА 1948 имел немало шансов переломить свою негативную серию, но забить так и не удалось.

Берроу, со своей стороны, ждал своего шанса на контратаку и реализовал один за три минуты до конца, когда два быстрых паса поставили новоиспеченного Джанни Политино в одиночку против вратаря.

Его первый удар был отражен, но затем мяч снова вернулся к нему, поскольку один из многих аргентинцев в рядах Бероэ добился ценного успеха.

Таким образом, от борьбы за Европу ЦСКА 1948 теперь придется перестраиваться для борьбы за то, чтобы остаться в топ-6. Команда с 37 очками занимает пятое место, отстает на десять от идущего четвертого «Локомотива» (Пловдив) и опережает всего на одно. на очко опережает Арду, занявшую седьмое место, и Крумовград, занявший восьмое место.

Берое сделал огромный шаг к спасению, ведь команда идет на десятом месте, опережая Славию на три очка.