Норвегия – Чехия 1:2, неприятная игра, но победа. Премьеру Гашека оформил Барак

Футбол

Особенно для «Барки», наверное, очень приятно вернуться в сборную. Год он пропустил из-за спора с предыдущим составом команды, отыграл напряженные полчаса против Норвегии и за пять минут до конца нанес удар левой ногой прямо в девятку.

Ндерн гл, которым итальянский вингер Фиорентины наказал предыдущего фола на хищном Лингро.

По мне так красиво, с самого начала боя Барк жил перед телекамерами. Он был слева, с того самого момента, как я понял, что хочу ударить по стандарту. Когда я это увидел, мы подумали, что собака туда не пойдет. «Ну, гольман был хорош в середине, так что я рад, что он вышел», — улыбнулся он.

Сделано в результате дурацкой картинки игры на стадионе Уллеваал в Осло, ответа нет. Еще они похвалят за то, как восстановились после отдыха во втором тайме и стали более активными. То же самое было и перед перерывом, когда они начали пассивно, а через двадцать пять минут вошли в игру.

Отношения были совсем непростыми, в воде мы относились к конкурентам с уважением еще и из-за имен, которые они имели в составе. Потом мы стали немного смелее и начали действовать эффективно, — рассказала звезда выравнивания Глу Зимы.

В СЕТИ

Новая команда Хаека будет удовлетворена общими результатами спасения, но результаты после половины спасения не заслуживают похвалы.

Результат очень хороший, учитывая то, что мы какое-то время катались на каруселях, так что, думаю, мы справились и завершили игру за очень долгое время, — сказал очень расслабленный тренер.

С другой стороны, надо уважать, что нам не особо досталась игра, они меня потеряли, атаковали очень высоко, не дали нам продавить на своей половине. Короче говоря, суп был качественный и для нас это было очень трудное спасение», — добавил он.

Когда он вовсю слонялся по подготовленной игре перед возобновленной премьерой в сборной, он сказал болельщикам: Позвольте себе удивиться!

Только для всех высокопоставленных членов команды эта часть спасения, должно быть, стала настоящей неожиданностью.

Где была смелость и усилия для деятельности? Хиты? Он заснул? Креативность?

Глядя на готовый продукт, я могу сказать, что он немного туговат, но все равно производит не самое лучшее впечатление.

МЕТКИ

Как дрались вм-футболисты Норвегии?

Домц Норов, не вышедший из квалификации на Евро, но благодаря своей необыкновенной индивидуальности, имеет отличную репутацию, даже если и вел команду на своей половине. Много места было отдано великому Дегору, который ласкал мяч и перемалывал его вертикально, Срлот и Хааланд боролись перед воротами, а справа от Зелёного ныл юнец Бобб.

Неудивительно, что первый гол он забил уже через двадцать минут после красивого пробития с левого фланга. Зелен не смотрел на него с первых мгновений сейва и отступил перед ним, он позволил себе обойти во время удара головой, сразу же вошел в штрафную и до резкого удара Бобба в бли-тый, он не остановился даже при возвращении на полосу, потому что ему пришлось бы сфолить.

Норвежцы доминировали, тренировали мяч и контролировали игру в неторопливом темпе в камерной обстановке, то тут, то там перемежавшейся звуками трубы или криками детских болельщиков. При терпеливом сочетании даже мутная и, на первый взгляд, некачественная тарн им не повредила.

Хааланд имел первый удар после удара Айера, но тот обыграл защиту Стака в наклоне. Наводчик «Манчестер Сити», похоже, с самого края жизни хотел готовить свою команду, а не выпускать ее из школы – даже на будущих огневых позициях он искал громадина с пробитым шлемом, хорошо сложенного товарища по команде, и не стал действовать.

Может быть, благодаря этому они не пропустили больше одного гола, а наоборот, сумели сохранить свою игру на первом месте.

Тренер Хаек, стоявший в длинном черном пальто и ярко-белых теннисных туфлях на краю своей ограниченной территории, послал на помощь в основном составе шестерых нападающих, двух спаранов, Плжешку Ульце и самого яркого нападающего Сука с Шиком.

Норвегия – Чехия 1:2, неприятная игра, но победа.  Премьеру Гашека оформил Барак

Момент из матча Норвегии и Чехии. Эрлинг Хааланд между Томом Хоулом и Дэвидом Зимой.

Он выбрал бесплатную опцию в установке на этом крыле.

Рабскую оборонительную команду, состоящую из Станка, Дудры, Холе и Зимы, возглавлял сардонический парень Зелен. Его клубный парк Крей перешел в состав, где он начал в центре с Сук и Провод. ulc и Chytil нетрадиционно играли на печах, а над ними стоял Шик, известный саппорт из Леверкузена.

По ходу второго тайма на поле постепенно вышли Барк, Хлук, Давид Юрсек, Лингр и Садлек.

Незадолго до сумки команда обсуждала обналиченные гл. Пас растянулся метров на 20 влево и вратарь Нюланд, номер один испанской команды «Севилья», ткнул меня перед собой, где Шик смог завершить. Позже он также забил с аналогичной позиции, и Нюланду пришлось лечь на землю.

В домашних условиях они были более активны и имели земляной вес, но даже у животных первого пола были способны играть на определенных пастбищах. Они забили на 37-й минуте после перерыва, последовавшего за крутым угловым ударом.

Шик, казалось, испортил все происходящее, когда собака пошла влево для полного удара. Но Суек догнал мяч, обошел с шайбой неспровоцированного соперника и прострелил с правого фланга в штрафную, где атакующую игру завершил стопор Зима – он головой отправил мяч в сторону ворот.

Гол норвежцев пропустил Нюланд в правом матче головой защитника Давида Зимы.

Я там попробовал слепнуть, мы увидели, что пятерку никто не закрывает. Я также знал по траектории движения центра, что это может сработать, — добавил Зима.

Даже Зелен Конен выиграл бой с правшой Боббо, и даже стада разразились аплодисментами и похвалами: Вот это запах!

Лишь после перерыва, в течение которого они не останавливались, картина игры снова закружилась. Брошенный гость, у которого в какой-то момент был Сук на позиции правого защитника, а Дудра в середине атаки, не уловил быструю жалобу Дегора и Срлота, чей капитан Станк поймал резкий удар головой.

У него была работа: Срлот на этот раз прострелил слева на Хааланда, который поднялся над Зимом и головой отправил мяч в Дрезден. ВАР выяснял, попал ли в него Станк из-за ворот. Хааланду пришлось встать и отдать мяч, но он не попал в ворота с левого фланга.

Вратарь сборной Чехии Йиндих Станк в действии во время матча против сборной Норвегии.

Все это норвежцы совершили за водные десять минут второй гонки, в определенной степени имевшей сходство с первой. даже если они заходили в глубокий блок, то двигались, прокачивали пространства и в основном старались не пропускать. А привезя домой Хааланда и Бобба, пару из «Манчестер Сити», они осмелились использовать сплошную комбинацию и кроссы в впно.

После одного из таких Норов заблокировал стелу Дудри. За самой крупной чешской гонкой долгое время следил жеребец Лингр, который не попал в перекладину после ответного паса Шика.

Но затем он выиграл стандарт, с которого забил Барк.

Я должен похвалить защитников, с какой энергией они боролись и сумели его перевернуть», — добавил Хаек. Спасение показало нам, что нам нужно приложить немало усилий, чтобы держаться вместе, но мы будем работать над этим.

Во вторник подготовка к Евро в Германии продолжится домашним матчем с Арменией. Топ-турнир стартует всего через 83 дня.