Норвежское доминирование. Йоханнес Бё выиграл гонку преследования, Крчмарж восемнадцатый.

Футбол

Йоханнес Б выиграл титул в стацмсводе у польского ампионта в Оберхофе. Всего на чемпионатах мира он выиграл 18 золотых медалей.

поймай слово.

Однако на этот раз путь к нему был нелегким для норвежского феномена. Перед вторым этапом он двигался самостоятельно, лишь дважды промахнулся и проиграл 100 секунд тогдашнему лидеру Ветле Сьяастаду Кристиансену.

Однако Йоханнес Б показал, что даже такое расстояние для него ничего не значит.

В СЕТИ

мы подробно следовали примеру

Он справился с этим огнем плавно и сократил отставание до 17 секунд. А когда Кристиансен не сбавил давления на последнем этапе и допустил две ошибки, перед молодым человеком из знаменитого биатлонного братства открылся чистый путь к титулу.

После еще одной точной игры он ушел после перерыва за 35 секунд до второго Кристиансена. Таким образом, он мог позволить себе отпустить концовку и на последних метрах насладиться овациями полных и шумных трибун.

В итоге Кристиансен не получил даже этой позиции, его на трассе опередил соотечественник Стурла Хольм Лгрейд, который после завоевания золота в спринте добавил в свою коллекцию серебро.

Норвежское доминирование.  Йоханнес Бё выиграл гонку преследования, Крчмарж восемнадцатый.

Слева направо: Норов Стурла Хольм Лгрейд, Йоханнес Тиннес Б, Ветле Сьястад Кристиансен в поисках лидерства на чемпионате мира в Новой Мст.

Норвежское превосходство было усилено командой Йоханнеса Дале-Скевдаля и командой Таджея Б. Норма не заботился о городе Эст, так как Себастьян Самуэльссон прогнал через него собаку.

Корм может прилипать к стеклу более чем в одном месте. Всегда и до последнего шага он проходил через ловушку лишь с одной ошибкой.

31. Микиска (справа) +1:45,1

В момент стояния мешок дважды был перетерт и ударная смена находилась далеко от него. С полуфинала он стартовал на 17-й позиции, немец Филипп Хорн опередил его и финишировал восьмым.

По сравнению с Ба он проиграл 3:19 минуты.

Могло бы быть веселее, признал Крм в интервью T. Mrz m pt rna pi в прошлом семестре. О первой виртуальной машине, но мы подумали, что эта будет хороша. Но ее не было. Вот и все.

По сравнению со спринтом Том Микиска также улучшился. Он вышел на трассу как тигр и финишировал на 27-м месте с дистанцией 4:26 минуты.

Якубу Твртеку же пришлось нелегко, и после восьми ошибок в стрельбе он пересек финишную черту и финишировал 47-м с отставанием в 6:24 минуты, Джон Марик не стартовал из-за инфекции носовых пазух.

Как это произошло?

Изменять. Из-за жары и детей заявитель изменил маршрут. Лесной городок Плаковец, биатлонистка белая собака Омега. Однако длина трубопровода не изменилась и составила 12,5 с половиной километров.

В технике. Перемена произошла даже в соединении чешской тьмы. Марик не участвовал из-за проблем с носовыми пазухами.

У ведет. Но Лгрейд не был первым, кто вышел на трассу. Корона его соотечественника Йоханнеса Б. Биатлониста отставала от него всего на три секунды, он отыграл поражение в первом круге и прибыл на финиш первым.

Норвежец Йоханнес Тингнес Б в действии перед чемпионатом мира в Новой Мст.

Лгрейд ошибается. Хотя Йоханнес Б промахнулся один раз, Лгрейд больше этим шансом не воспользовался. В спринтерской гонке он допустил две ошибки и медленно падал. Безупречный норвежец Кристиансен для разнообразия заменил Йоханнеса Бо.

ист крм. Он пристально посмотрел на нас, оставив между нами длинную пропасть. Однако ставка Крма на безопасность оправдалась, и первый этаж он преодолел без ошибок. Половину он покинул на 21-м месте с отставанием в 2:01 минуты. Микиска была 28-й с одной ошибкой, Твртек — 55-й с тремя, то есть последней из вышедших в стартовом составе.

В два. На втором круге дня между Йоханнесом Б и Кристиансеном не было разрыва, на втором круге они финишировали бок о бок.

Стелек Кристиансен. Но они не ушли вместе. Йоханнес Б тоти опт на этот раз ошибся даже дважды. Кристиансен же снова плюнул и вышел в лидеры. Йоханнес Б ушел, и, как и предполагалось, его брат Тарьей добрался до второго этапа, проиграв Эло всего 28 секунд.

С ошибкой. Крм также пропустил вторую остановку ранее. Он проиграл свой первый бросок и опустился на вершину таблицы лидеров, заняв 23-е место. Микиска допустила вторую ошибку и финишировала 31-й, Твртек Пидаль допустил две ошибки и оказался на 52-м месте.