«Рейнджерс» совершают невероятный камбэк со счетом 1-4 и побеждают «Айлендерс».

Футбол

Эрик Густафссон вывел «Рейнджерс» вперед на второй минуте матча, но «Айлендерс» ответили тремя голами в первом периоде, голами Брока Нельсона, Бо Хорвата и Мэтью Барзала.

В начале второго периода Андерс Ли точным ударом завершил преимущество «Айлендерс» и дал хозяевам поля преимущество в три гола, а затем два гола Винсента Трочека сократили отставание «Рейнджерс» до минимума.

Заключительная треть началась с гола Александра Романова, восстановившего преимущество «Айлендерс» в два гола, однако «Рейнджерс» воспользовались двумя большинством, отправив шайбу в ворота соперника Криса Крайдера и Мика Зибанежада, и сравняли счет (5- 5).

В дополнительное время «Рейнджерс» понадобилось всего десять секунд вбрасывания, чтобы забить победный гол. Нападающий «Рейнджерс» Артемис Панаринс после пропущенного броска успешно отбил шайбу у ворот «Айлендерс», и, несмотря на то, что ворота были вытолкнуты с места, его точный удар был засчитан.