Симонова защитила золото, Давидова подскочила на девятое место среди бойцов

Футбол

Как и на третьем этапе Кубка мира в Ленцерхайде, Давыдов переместился на первую пластину, финишировав в обоих случаях девятым. Домашняя публика в Высоине попотела с первым местом в десятке лучших на летнем чемпионате мира.

Стак ведет ru

Детальный отчет

Было тяжело, на последнем круге я боялся, что меня кто-нибудь не обгонит, — рассказал Давыдов камерам «Т Спорт». Все время, пока я ехал, у меня была компания, я старался сосредоточиться на картине, не замечал, кто был вокруг меня.

Лучше на паркете выступила его молодая коллега Тереза ​​Воборнкова, пропустившая единственную треть в первом тайме. В середине гонки ей пришлось бороться за третье место, но благодаря хорошему старту она поднялась вверх и финишировала 13-й.

Я очень рада, что и на кровати все прошло успешно и я так прекрасно провела время, что все прошло совершенно само собой, я жила в клипе. Лишь в Хохфильцене, где она финишировала одиннадцатой, Воборнкова финишировала хорошо в любой гонке текущего сезона.

Тереза ​​Воборнкова пройдет мимо девушек во время подготовки к чемпионату мира в Новой Мсте-на-Мораве.

А вот Джессика Джислов продлевает свои страдания, которая благодаря этим ошибкам поднялась на шесть позиций, на 42-е место. Не знаю, потому что формы у меня нет. Самое страшное, что здесь соблазнение происходит через день и ничего с этим не поделаешь, — сказала она со слезами на глазах. Думаю, я закончу это здесь, а затем сосредоточусь на подсказках.

Самая быстрая доставка

1. Минккиненов (Фин.) 1:31,0

37. Давыдов 1:57.4

Последняя бегунья Люси Чарвтова вообще не дошла до финиша: она допустила в общей сложности четыре ошибки на первых двух этапах, не попала ни на треть на водной стойке и была вынуждена сойти с лидера после завершение круга.

Француженка Симонова отправилась на чемпионат мира за золотом, а кроме того, побила прошлогоднее первое место в многоборье. Свою позицию она закрепила великолепным финишем в стойке, придя к финишу с одной ошибкой на своем счету.

Итальянец Виттозиов пробрался на второе место, а Браисазов-Бушетов финишировал позади. Как и в пятом спринте, Софи Шово заняла четвертое место, пятерку лучших замкнула Ханна Бергов.

Как прошло?

при соблюдении условий. Программа в Новом городе на Мораве осложнена непогодой, из-за которой утренняя сессия не состоялась. Вода горячая из-за жары, и дети даже меняют дорожки.

эти ребята в начале. С пятого спринта в финал вышли все представительницы отечественных женщин, лучшая стартовая позиция из них — 17. Давыдова стартовала с проигрышем в одну минуту и ​​42 секунды. Воборнков набрал 32, Чарвтов — 10, а Йислов — 48.

Французское право. Пятый клан был завоеван французами, занявшими первые три города. Симонов вышел вперед, Браисазов-Бушетов отставал от него всего на пять секунд, Лу Жанмоннотов пошел с тройкой, Шово вышел вперед.

Маркта Давыдов стоял на старте чемпионата мира в Новой Мсте-на-Мораве.

Маленький прыжок. Спринтерка Симонова сильно отставала от ближайшего преследователя, поэтому с середины дистанции она ушла на восемь секунд раньше, на это место переместился Шововов, Жанмоннотову пришлось пройти штрафной круг.

Сдвиг из-за рамы. С семеркой Давыдова вышла на первое место, перед заполненными трибунами она разместила все пять раз и переместилась на двенадцатое место. Жислов также выступил безупречно, однако Воборнкову пришлось пройти 150 метров, а Чарвтов прошёл на один круг больше.

Первая ошибка на ампионте. Она безупречно стреляла по Симонову в эстафете и спринте, а во втором тайме промахнулась один раз. Браисазов-Бушетов и Шовоов были лидерами стаи благодаря прошлому. Итальянка Виттозиова и вдова Эльвира Бергов поженились.

45. Джислов +2:46,6

То же место. Хоть Давыдова и не повторила безупречный тайм, она отошла от руля на двенадцать клевков. Воборнкова на этот раз поставила все тройки, она переместилась на 27 место, Йислову пришлось идти на пенальти, Чарвтов допустил две ошибки.

Стремительный огонь Симонова. Менее чем за 18 секунд ведущая француженка прошла по ковру на подставке для воды и все время исполняла песню. На первом круге она совершила прыжок, поскольку Браисазов-Бучетов один раз медленно обогнул шест. Виттозиов занял второе место.

Тот же сценарий для Дэвида. Этот номер она выполнила на заборе, не сбила ни одного терка и преодолела 150-метровую дистанцию. Мешок песто Давыдов вышел двенадцатым, Воборнков с нуля переместился на 24-ю позицию. Джислов дважды сделал круг, Чарвтов все пять раз промазал на водостойке.

Борьба только за стбро. Симонов мастерски преодолел все три и вышел в последний раунд с большим прыжком на 1 минуту 15 секунд. Итальянка Лиза Виттозиова осталась на втором месте, а за титул боролись француженки Браисазова-Бушетова и Шовоов.

Прыгните на первую доску и закончите. В последнем тайме Давыдов одержал победу и переместился с двенадцатого места на девятое. Воборнков тоже не торопился, она снова была безупречна и достигла цели на 13-м месте, Йислов с этими ошибками финишировал 42-м, обольщение Чарвтова не завершилось.

Чемпионат мира по биатлону в Новой Мст-на-Мораве

Стач Звод ен (10 км): 1. Симонов (Фр.) 29:54,8 (1 штрафной круг), 2. Виттозиов (Ит.) -46,3 (1), 3. Брайсазов-Бушетов -49,3 (4), 4. Шововоов (об Фр.) -57,6 (3), 5. Х. Бергов (вд.) -1:16,6 (2), 6. Преуссов (Нм.) -1:24,7 (1), …9. Давыдов -2:21,0 (2), 13. Воборнков -2:47,2 (1), 42. Жилов -5:25,2 (3), Чарвтов (все правые) прошел круг