«Славии» удалось сделать триллер, «Спарте» тоже удалось. Будейовице были самыми шокирующими в начале весны

Футбол

Триллер Седмигла в Эдеме решился на воле после углового удара наводчика Юрека, который дважды забил гол в сэйве. Норвежский злонк Валлем также был двуглавым.

Конец был беспокойным, но мы справились. Мы допустили ошибки с пропущенными голами, с другой стороны, Яблонец блестяще справлялся со всеми ситуациями, — сказал тренер хозяев поля Йиндич Трпиовск.

Для «Славии», учитывая напряженную историю и пропущенные голы, это превосходные отношения.

«Славии» удалось сделать триллер, «Спарте» тоже удалось.  Будейовице были самыми шокирующими в начале весны

Радость лесных футболистов в темном Эдеме.

В сумасшедшем поединке Тирт повел в счете, на 24-й минуте счет стал 3:2. И почти весь второй тайм Жаблоне сохранял счёт 3:3. Наконец, дав свисток, они упали на траву не только обессиленные, но и главным образом разочарованные.

Как только решение было принято, я отправился в каюту. Мне нужно было побыть некоторое время в одиночестве, — покачал головой тренер Радослав Лтал.

Между тем, отставание красных от первой «Спарты» увеличило счет до пяти очков. И если город выиграет финал в Зльне, в чемпионской гонке, он будет всего на два очка опережать своего соперника из Летна.

Зимний перерыв в лиге «Фортуна» длился пятьдесят пять дней, и его завершение принесло несколько неожиданных моментов: из первой половины таблицы, помимо «Спарты» и «Славии», в водной весенней игре удалось победить лишь «Либерецу».

Златохлвек из Пардубице забил первый гол второго сезона сезона в субботу днем ​​в Угерском Градите. Спустя несколько мгновений, примерно в 150 километрах к северу, в Карвине, капитан «Спарански» Крей вошел в число претендентов на лучший гол года, поразив центр Бирманевии акробатическим ударом головой.

Ндерн гл. Я не знаю, как Ла удалось поставить эту ногу в нужное место, как ему это удалось. «Он вложил в это все свои качества и в нужное время», — сказал тренер Брайан Приск.

Ладислав Крей из «Спарты» выстрелил водным мячом в Карвина.

Чемпион и лидер таблицы опережал хозяев поля, Меми сделал все правильно для команды, когда забил с полкового удара, он даже обошел ворота Виндала, но потом не сделал ни шагу вперед и не сделал сделать это законным. С этого момента преимущество взял фаворит: Карабек и Кучта, за ним после посева последовал Крейхо Гл.

В четверг состоялся решающий поединок этапа Лиги Европы против турецкого «Галатасарая». Славия и Пльзень, сыгравшие дома 1:1 с Младой Болеславом в субботу, хоть и выходят в плей-офф позже, но выдыхаются.

А что насчет длинного?

Сенсацией 20-го тура, несомненно, стал результат с юга, где последнее «Динамо» с тренерами Лерхом и Кладрубском разгромило Банк Неекан со счетом 3:0.

ОНЛАЙН: Результаты 20-го тура Футбольной лиги

Капитан хозяев Ондрек не забил гол с близкого расстояния, удар Кубалы был исключен из-за офсайда. А потом эскобудёвит теми глы в течение десяти минут зили. Игут, Крлик и Алли оставили свой след.

Кроме первых минут, когда у нас был отличный шанс, оценивать нечего. В супе было два человека, у него было стремление к успеху, он хотел, он прикрывал плечи тренера Павла Хапала. Если это не стоило одного или двух громов, то это что-то другое. Но пять актов были достойны, даже Бекки. Мы были хорошо подготовлены, что я беру на себя и всю тренерскую команду.

Для Буджовице это была первая победа в чемпионате с 7 января, когда они дома на Стелецком острове обыграли Карвину. Однако из-за жары невозможно сдвинуть с места палку.

Но что случилось, я скоро буду.

Всегда пятнадцатилетний «Злн», главный конкурент Буджовича в борьбе за выживание, вошел в весну с поражением 1:2 в Теплице, чему способствовал дабл-головой Фила.

Стартовый универсал «Богемианс» Шейбал в другой игре забил два гола, и именно за эти минуты, в ожесточенной игре в Градце-Крлове, я сравнял счет с 0:2 до 2:2. Это была сенсация, или двадцатидевятилетний футболист, карьеру которого осложнили проблемы со здоровьем, в общей сложности он пока забил всего четыре гола в первой лиге…

В начале весны столько претендентов на плей-офф без побед: четвёртый Словацко не остановился дома против Пардубице, забившего гол в десятом и назначенное время, а пятый Оломоуц уступил Либерецу, что в свою очередь опередил Банк в таблице.

И как было сказано: даже «Пльзе» не выиграл, потому что в домашних условиях они проиграли в узком прыжке «Младу Болеславу», которого тренировал тренер Давид Голубек. Хозяева вели благодаря Чорме, но после удара и фола гостей Ванька в концовке сравнял счет 1:1 с пенальти Ладры.