«Ростов» одолел «Динамо» и вышел на третье место в РПЛ

Общество

Футбольный клуб «Ростов» обыграл московское «Динамо» со счетом 2:1 в рамках 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

На 66-й минуте полузащитник ростовчан Кирилл Щетинин открыл счет. На 83-й минуте Данил Глебов удвоил счет. Гости смогли отыграть один мяч на 87-й минуте стараниями нападающего Константина Тюкавина.

Матч прошел на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону, на нем присутствовали 5 214 зрителей.

Благодаря этой победе «Ростов» вышел на третье место с 32 очками. Возглавляет таблицу питерский «Зенит», имея в активе 39 очков. На втором месте ЦСКА (33 очка).

Ранее сегодня «Урал» вничью сыграл с «Локомотивом» (2:2), а «Крылья Советов» в гостях обыграли московское «Торпедо» (0:2).

11-13 ноября пройдут матчи 17-го тура, после чего команды уйдет на зимний перерыв.