Сызранский «Автомобилист» вернул себе звание чемпиона города по хоккею с мячом

Общество

В борьбе за
чемпионство «автомобилисты» на одно очко обошли грозную «Искру».

В Сызрани завершился очередной чемпионат города по хоккею с мячом. В этом году в турнире принимало участие всего пять команд. К сожалению, тольяттинский «ТоАЗ», много лет участвовавший в первенстве Сызрани по бенди, уже три сезона не заявляется в местный чемпионат.

В прошедшем первенстве борьба за «золото» развернулась между тремя клубами: «Искрой», «Автомобилистом» и «Торпедо». Здесь все решилось в очных встречах между конкурентами. Так, «Автомобилист» в противостоянии с «Торпедо» дважды играл вничью с одинаковым счетом 2:2. У «Искры» «Автомобилист» в первом круге выиграл со счетом 2:0, а во втором уступил 1:2. В свою очередь, «Искра» в первом круге уступила «Торпедо» 2:3, а во втором с ним свела матч вничью – 2:2.