Такие победы запоминаются — главный тренер «Адмирала» о космическом триумфе в Омске

Общество

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал победу в матче с «Авангардом» (4:3 Б) в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. По его словам, такие оглушительные победы вдохновляют приморскую команду, сообщает ИА PrimaMedia.

Накануне в Омске завершился жаркий матч «Адмирал — Авангард». Несмотря на то, что омичи первыми распечатали ворота и даже захватили игру во втором периоде, «моряки» одолели сильного соперника — 3:4.

Такие победы запоминаются — главный тренер "Адмирала" о космическом триумфе в Омске

«Адмирал» вырвал победу у «Авангарда». Фото: Пресс-служба ХК «Адмирал»

«Конечно, мы очень довольны, что смогли переломить не в нашу пользу складывающийся матч. Тем более здесь, в присутствии полной арены, против «Авангарда». Такие победы вдохновляют команду. Команда проявила характер, силу воли. Такие победы запоминаются. Благодарен ребятам, что играли до конца. После второго периода сделали перестановки в звеньях — это сработало», — сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер команды Леонид Тамбиев.

Отметим, что 18 октября «Адмирал» примет дома подмосковный «Витязь». Начнётся серия домашних матчей.