«Голден Найтс» одерживают вторую победу; «Кингз» и «Брюинз» также успешны.

Футбол

В конце второго периода Ной Хенифин сделал счет 2:1 в пользу команды Лас-Вегаса, но на последней минуте основного времени Джек Айкел отправил шайбу в пустые ворота хозяев поля.

В другом четвертьфинале Западной конференции «Кингз» обыграли «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 5–4 в овертайме, сравняв счет 1–1.

Победу хоккеистам Лос-Анджелеса в овертайме принес Анзе Копитарс, также сделавший две результативные передачи. Среди гостей двумя точными бросками выделялся Адриан Кемпе, а по голу забили Кевин Фиала и Дрю Даути.

В составе хозяев Дилан Холлоуэй дважды обыграл вратаря «Кингз», а Зак Хайман и Бретт Кулак забили по одному голу.

С другой стороны, в четвертьфинале Восточной конференции «Брюинз» одержали победу со счетом 4:2 над «Мэйпл Лифс» из Торонто и выиграли серию 2–1.

Брэд Маршан внес свой вклад в победу «Бостона», забив два гола и сделав результативную передачу, а Джек ДеБраск и Трент Фредерик забили по одному голу.

Тайлер Бертуцци и Мэттью Нис сумели обыграть вратаря гостей в Торонто.

В прошлом сезоне «Вегас Голден Найтс» обыграли «Флорида Пантерз» со счетом 4–1 в финале.