Комета в Литвинове сравняла счет, Тршинец не использовал матчпойнт в Будейовицах

Футбол

Даже по прошествии дня у вас еще есть свободные места в полуфинале. Тинец не смог вытащить мяч со льда чешских Будёвице, он проиграл в серии, и за прогресс ему придётся бороться. Доминик Грачовина был домом для вратаря Доминика Грачовины на юге.

Литвнов еще больше осложнил ситуацию. После двух игр на домашнем льду «Кометс» он дважды ошибся и проиграл прыжок в серии. В футболке брненской команды проявил себя Якуб Флек, лишь открыв штрафную и добавив две результативные передачи.

На воскресенье запланировано пять спасательных операций в Тинце и Брно, начало в 17:00.

После этих минут Якуб Флек первым голом подтвердил активный вход «Кометс» в матч. Брненский «Тонк» подхватил на средней полосе перегруженный мяч, добрался до боковой штанги за защитой и в одиночестве перед Томеком поднял шайбу под крышку своих ворот.

Флек дал намек на дом, когда позволил себя выгнать. Но ни от песиловки, ни от собаки Кудрновой химикам не удалось избавиться.

На 12-й минуте Комета во второй раз порадовался. Канадский защитник Грег Моро нашел дыру возле клюшки ворот Томко и в своей седьмой игре в футболке «Брно» впервые появился на поле.

Второй гол гостей положил начало делу, гол хозяев остался в первом периоде, но Томек его накрыл. На старте второго тайма «Комета» отыгралась на десять очков. Кристин Поспил прогнала собаку через весь удар и победила Томека наземной стелой. Он сразу покинул вратарскую позицию, в которой его заменил Заек.

Кристин Поспил из Кометы (справа) гл.

Литвнов мог мечтать, когда Гавелка добрался до открытой баррикады прямо перед Фурчем. Но гол Комети блестяще заблокировал бетон.

Затем Скре снова повернулся к гостю. Их первый пенальти в игре реализовал Стив Мозес после красивой комбинации, когда он впервые нанес удар в ворота Зайко.

Андрей Кудрна из Литвнова перед Домиником Фурчем из Брно.

Ондей Кае мог бы предоставить первого литовца, но я пошёл к Фурчу. Телевизор в телевизоре, но не получилось. В последнем тайме гости контролировали игру, но пять мячей все же смогли забить, когда Том Марсинко слабым ударом забил.

Однако менее чем через минуту Петр Кобласа воспользовался первым голом Петра Кобласы и скорректировал счет до 1:5.

Карел Млейнек (Литвнов): Впереди их ждет новая серия с двумя равными поединками. К сожалению, этими индивидуальными ошибками мы дали команде очень простое преимущество, а потом не имели рецепта для разворота, скатившись в драматизированный матч. Встретились два смуглых человека, еще не привыкших к окрестностям дома.

Ярослав Модр (Брно): Шри выровнен. Играйте против оленей с двумя хорошими темными. Мы хорошо начали игру, во многих моментах игры прорывали ворота. Мы идем домой на работу.

Типспорт, экстралига 2023/24

03.22.2024 17:00

Сборки:
Д. Кае, О. Кае, Н. Руководитель — . Заек — К. Зиле, П. Демель — Р. Алда, М. Барнек — К. Чучман, Д. Земан — Я. Стрейек — Л. Кирк, М. Шуке, П. Кобласа — А. Кудрна, О. Юрк, Л. Влек — М. Матальск, П. Зигмунт, М. Гавелка
Сборки:
Д. Фёрч — М. Алога, Д. Газда — Р. Куек, Р. Холланд — Л. Как, Г. Моро — З. Осберн — К. Поспил, Т. Марцинко, Я. Кос — М. Заови, Л. Сингел, Дж. Флек — Т. Винкур, А. Збойл, С. Мозес — З. Окл, А. Коллр, М. Когоут

Решение: А. Джебек, Т. Мейзлк — Я. Ондрек, Д. Тума

Исключенный: 2:4, Вьюит: 1:1, В ослабленном состоянии: 0:1, Забитые голы: 20:26, Дикий поэт: 5944 (99% мощности 6011), статус Сери: 2:2

Нажмите на онлайн-отчет

эск Буджовице Тинец 4:1

Статус Шри 1:3

И снова в матче были упущены большие моменты, но и тогда голы были забиты менее чем за две минуты. На пятой минуте Йхим Конделк воспользовался голом хозяев поля с линии штрафной и быстро нанес удар по Мазанцу стелой тенселя.

Уже через несколько секунд гости сравняли счет. Рихард Недомлел пробил, Грачовина на мгновение выбрала ворота, и шайба упала на его ловца.

Ричард Недомлел из команды Тинс радуется товарищу по команде Тому Кундртеку с линии ворот.

Но разочарование домашних болельщиков длилось недолго. В начале семиминутного периода Мотору отличился благодаря точному удару Матжа Томана с земли. 20-летний футболист забил свой первый гол в плей-офф.

Даже минуты шли, ловили моменты, у них были вещи с игры дома, но свои моменты они не использовали. В зверском первом тайме немало поработала голкиперу хозяев Граховине, который сделал два отличных хода против Дао и Военлека в ослабленном состоянии.

Во втором тайме снова в дело вступил очень активный Конделк, но не финишировал позади Мазанка. Худек мог сравнять счет за Слезаны, он только что появился перед Граховиной, но не сумел.

Budjovick Jchym Kondelk pekonv Марко Мазанц из Тинца.

В середине игры Конделк реализовал пятую возможность, блестяще развернувшись перед Мазанком. как они сделали сталь. Чеенчалова пересекла линию чуть выше ворот, Граховина в крайнем случае сделала несколько длинных шагов. После стелы Гудкова даже звонил тех.

На 55-й минуте он подарил гол. Адам Кубк воспользовался гостями и повел их под гору со стелой. За две минуты до конца Ян Ордо забил первый гол «Джихёч Глэм» в пустые ворота.

Ладислав ихк (эск Буджовице): Конечно, нам хотелось вернуться в прошлое. Поставили гол в песиловку, а сами получили такую ​​беду. Я думаю, что первая тетка была относительно солнечной с боков. Во втором тайме мы проиграли вбрасывание, гола у нас не было, но мяч пошёл. Немного поели в каюте, но в последний день принесли суп на игру с остатками потерь. Я не могу в это поверить. Мы выжили благодаря цели и храбрости тьмы. Мы, конечно, сожалеем об этой ошибке, но нам нужно учиться и избегать ее. Мы сделаем все возможное, чтобы побудить Шри приехать сюда, в Буджовице, и попытаться сделать ситуацию более драматичной.

Зденк Мотк (Тинец): Первая тетка со стороны была несмазанная, несоленая, без коньков, без боя. Однако результат стал 2:1 в пользу хозяев поля. Другу и тетушке было совсем солнечно, мы сделали планку и сетку для ворот. К сожалению, мы их не простили. Разогревается с помощью одного встроенного шлема. Даже такое иногда случается, но сегодня этого не произошло.

22.03.2024 17:30

Сборки:
Д. Грачовина — М. Доудера, О. Качья — Ж. Тенсел, П. Пча — М. Гулай, Р. Врблк — Д. Тич — М. Бернек, Я. Конделк, М. Гула — Ж. Ордо, Ф. Пикрыль, Д. Симон — А. Кубк, Л. Печ, Я. Вальск — Ю. Колек, Л. Вопелка, М. Томан
Сборки:
М. Мазанец — А. Смит, М. Маринин — Р. Недомлель, Т. Кундртек — А. Полек, М. Адмек — П. Энкек — ​​Д. Военлек, А. Нестраил, М. Рика — М. Дао, Д. Чиенсиала, Л. Худек — М. Роман, П. Врна, А. Хелевка — В. Дравек, В. Ачо, П. Грехорк

Решение: Й. Яро, Й. Индель — Т. Брейча, М. Зка

Исключенный: 4:6, Вьюит: 1:0, В ослабленном состоянии: 0:0, Забитые голы: 34:15, Дикий поэт: 6421 (100% от мощности 6421), статус Сери: 1:3