Первые очки в сезоне. Крейчи был в основе Атланты и помог победить в Мемфисе

Футбол

После двух минут в игре с «Шарлотт» и игры дома против «Кливленда» Крей набрал больше всего минут в сезоне. Он забил в лиге впервые с апреля прошлого года, когда набрал два очка в матче с «Чикаго».

Последний раз он играл хотя бы 20 минут в апреле против «Бостона», когда не набрал ни одного очка. Если в двух предыдущих стартах он даже не доиграл игру, то на этот раз он забил трехочковый в первой четверти, трехочковые попытки не конвертировал в очки.

Обзор матча «Атланта Хоукс» — «Мемфис Гриззлис»:

Мюррей достиг своего карьерного максимума. Он контролировал игру на протяжении всего перерыва. Он провел великолепную игру, и это хорошо видно по статистике. И я должен вырезать звезды на своем счету, — сказал тренер Куин Снайдер о лидере «Ястребов». Я просто хотел получить помощь. «Я никогда не смотрел статистику», — сказал Мюррей.

«Лос-Анджелес Лейкерс» проиграли «Милуоки» с разницей в пять очков за полторы минуты до конца дома, но в итоге отпраздновали победу 123:122. В игре автор набрал в общей сложности 41 очко Д. Анджело Рассел, реализовавший пенальти, трёхочковый и окончательно решивший исход игры двухочковым броском за 5,2 секунды до конца.

Дамиан Лиллард был печальным героем в темном супе, хотя он и набрал 28 очков и 12 передач, но за 24 секундами до конца матча последовал фол, а за 24 секунды до конца он не пропустил пас и свою потенциальную попытку. был заблокирован Спенсером Динвидди с помощью рожка. Они не распознали на видео обжалованное нарушение.

Первые очки в сезоне.  Крейчи был в основе Атланты и помог победить в Мемфисе

Дженис Адетокунбо из «Милуоки Бакс» пытается обыграть команду «Лос-Анджелес Лейкерс», состоящую из Д’Анджело Рассела и Джексона Хейса.

«Лейкерс» добились успеха даже без Леброна Джеймса, Энтони Дэвис набрал 22 очка и 18 подборов. Янис Адетокунбо был лидером «Бакс», он только что оформил трипл-дабл, набрав 34 очка, 14 подборов и 12 передач.

Благодаря 37 очкам Шая Гилджеуса-Александра Оклахома разгромила Майами со счетом 107:100 и переиграла в Западной конференции Миннесоту, которая проиграла в овертайме Кливленду со счетом 104:113.

Дариус Гарланд набрал за «Кавальерс» 34 очка, а Джарретт Аллен — 33, добавив 18 подборов. Тимбервулвз с 34 очками Наз Рид. Победа «Кливленда» помогла ему переместиться на второе место в Восточной конференции, опередив «Милуоки», который проиграл вторую игру подряд после восьми игр.

НБА Баскетбол:

Кливленд – Миннесота 113:104 в овертайме.
Лос-Анджелес Лейкерс — Милуоки 123:122
Мемфис — Атланта 92:99 (в гостях Крей 3 очка, 5 передач, 1 подбор)

1. Оклахома-Сити 63 44 19 69,8
2. Миннесота 64 44 20 68,8