В перенесенной игре футболисты РФС одержали третью подряд победу в Премьер-лиге

Футбол

На 59-й минуте игры Исмаэль Диоманде забил третий гол гостей, а на 73-й минуте после удара Стефана Панича счет стал 4:0.

Этот матч должен был состояться в понедельник, но из-за плохой погоды его перенесли на вторник.

Сегодня в Лиепае в заключительном матче восьмого тура хозяева поля «Лиепая» встретятся с «Елгаву». Начало игры запланировано на 17.30

В воскресенье в первом туре «Рига» разгромила команду «Метта» со счетом 2:1, а «Ауда» обыграла игроков «Тукумса 2000″/»Телмса» со счетом 2:0, но

РФС стала лидером с 19 очками в восьми матчах, оттеснив на второе место «Ригу» с 18 очками. «Даугавпилс» в восьми матчах набрал 14 очков.

«Валмиера» и «Тукумс 2000″/»Телмс» имеют по 13 очков, «Аудай» — 11 очков, «Гробиня»/ЛФС — восемь очков, «Метта» — семь очков, «Лиепая» набрала шесть очков в семи матчах. «, но два очка — за «Елгаваем».

Чемпионат Премьер-лиги с участием десяти команд проходит в четыре тура, при этом каждая команда проводит по 36 игр. Ожидается, что до 9 ноября будет сыграно 180 игр.

В прошлом сезоне чемпионом во второй раз стала РФС, которая обеспечила победу лишь в последнем туре, обыграв команду «Метта» со счетом 1:0.