Яблонец — Гр. Кралове 1:1, гости не воспользовались преимуществом и в четвертый раз подряд сыграли вничью

Футбол

20-летний защитник гостей Спиль забил первый гол в лиге, но уже через полчаса Храмост сравнял счет с пенальти. На 50-й минуте Уртадо увидел прямую красную карточку, но Градец Крлов пенальти не реализовал. Таким образом, он отстает на одно очко от своего соперника, занявшего двенадцатое место.

В СЕТИ

мы смотрели матч минуту за минутой

Кстати, на счету «Яблонца» в этом сезоне чемпионата 10 ничьих – это больше, чем у всех команд.

Хозяева поля смогли довольно быстро отреагировать на резкую смену темпа. Жаблоне выиграл пенальти в конце первой четверти часа, но видеорешение показало, что фолу предшествовал офсайд. Дома они были активнее, удар Антуривили блестяще заблокировал ворота Задраила.

Через минуту Спил сфолил на Холле, рефери Петк подтвердил вердикт видеорешением и назначил пенальти. На 35-й минуте Храмоста попытался реализовать и сравнять счет. Тонк, играющий в капитанской шапке, является лучшим бомбардиром «Яблонца» в сезоне лиги с семью голами, свой седьмой гол он забил только что в самом высоком матче против «Градца».

Яблонец - Гр.  Кралове 1:1, гости не воспользовались преимуществом и в четвертый раз подряд сыграли вничью

Футболист «Крловградета» празднует матч в Яблонеце.

Он смог быстро развернуть Храмосту после семени, но в большой аварии разбился на Задраиле, как и Антуривил и Мартинец. После 20 минут второго тайма счет стал десятью. Уртадо был удален с поля за фол на Катнеке, который по совпадению осенью получил красную карточку в первом же матче между ними.

Гости имели решающее преимущество в первом туре, но реализовать его не смогли. Дом в прошлом году был снесен Хану. Градец выиграл у Яблонца лишь в одном из 16 матчей чемпионата. Он забил рекорд сезона в девятой серии и пяти попытках до победы.