Хоккеисты «Порубиц» лидируют в первой лиге с отрывом в десять очков, резерв Пардубице обыграл Всетина

Футбол

Поруба отпраздновала свою восьмую победу подряд. Она вырвалась в лидеры уже в середине забега, когда ослабевший в своих силах Вт Христов оторвался. Во втором тайме Петр Мжек дважды использовал игру песили, а Том Устал сделал счет 3:0. Зубы смогли срастись на 49-й минуте, когда Якуб Свобода совершил прорыв, а на 58:53 хозяева поля получили возможность выйти на контакт с Джи Гоем.

Через 32 секунды после нулевого гола дома они пропустили в пустые ворота словака Марко Тврдона. За пять минут до конца его только что отредактировал Джошуа Джеймс Мча. Перов, начавший в атаке с усилением Романа Влаха из Зльно, проиграл гонку позади себя.

Йирк, 20-летний тренер второй лиги «Врхлаб», порадовался ценной победе над Всетом на награждении. Через 128 секунд дверь открыл Скре вместе с Томом Урбаном. Хотя Вет Йонк сравнял счет на 33-й минуте, Войч Тврдк забил свой первый гол в 21-м матче первой лиги — 54:53. Пардубице Б забил, чтобы подтвердить это в объявлении, а затем отпраздновал победу с потом. Вале проиграли первый из пяти последних поединков, выиграть серию на выезде им не удалось.

Тет Соколов проиграл дома «Кельну» со счетом 0:2 и завершил серию из семи матчей набором очков, в ходе которых он выиграл четыре раза. Козлов выиграл третий из последних поединков. Люк Пайер отправил их в атаку на 18-й минуте, а Петр Коукал, 11-летний чемпион мира из Германии 2010 года, выиграл за 32:39. Гол Якуба Соукупа забил, подтвердив первый счет в сезоне.

Злн развернулся в третьем раунде поединка со Слави и выиграл четвертый из пяти последних матчей. Праан выиграл только один из последних семи раундов и опустился на предпоследнюю позицию. Перед акцией минутой молчания почтили память погибшего бывшего главного тренера национальной сборной Романа Ечменко, воспитанника «Зельды».

На 8-й минуте Праан обрадовался голу на воде, поскольку Лоти Эдгарс Кулда реализовал пенальти. На 27:47 защитник Дуан Овинец сделал счет 2:0, но через 66 секунд Якуб Лаха ответил, и Ян Ссс сравнял счет на 35-й минуте. «Славии» дал старт за шесть секунд до конца благодаря второму полузащитнику Яну Холю, который удивил вратаря Даниэля Хуфа из ворот соперника. На 53-й минуте Зденк сделал ход, а за 149 секунд его завершил Мартин Новк.

Простёв под руководством нового тренера Мартина Янека, заменившего в центре отозванного Мартина Трбу, выиграл последнюю игру у «Фрдек-Мстека» со счётом 2:0. Он решил это ударом Джи Фронка на 19-й минуте в штрафную и обеспечил результат за 64 секунды до конца игрой в большинстве в пустые ворота Вильма Буриана. Джестби выиграл только десять из восьми последних поединков.

К клубу также присоединился 41-летний Тонк Ростислав Мартынек, который присоединился к клубу спустя 20 месяцев и последний раз играл в прошлом сезоне в Кемптене в четвертой немецкой лиге. Фрдек-Мстек не продолжил две победы, до которых на его счету было 14 голов, и проиграл «Славии» с разницей в сто пять очков.

Знойем Орли дома обыграл Теб со счетом 4:2 и переместился на 12-е место. На 51-й минуте это решил защитник Якуб Йенек, который вывел новичка вперед 3:2. За девять секунд до конца Томь Свобода добавил запал в пустые ворота.

В футболке «Зноймо» появился защитник Даниэль Бука, пришедший из Пардубице Б. С другой стороны, в футболке «Зноймо» появился 20-летний словацкий игрок Кевин Хорвт, который до конца сезона будет играть в Зноймо из «Кометы Брно». далеко помог Теби в первой лиге, пропал. Капитан Ладислав Биттнер дважды забил гол за «Горцкую Славию».