«Кэнакс» с Блюгером и Шиловым возвращают лидерство в четвертьфинале конференции НХЛ

Футбол

«Кэнакс» на выезде разгромили нэшвиллские «Предаторз» со счетом 2:1, таким образом «Кэнакс» лидируют в четвертьфинальной серии Западной конференции до четырех побед со счетом 2-1.

В этом матче латвийский нападающий провёл на льду 13 минут, за которые заработал две минуты штрафа и набрал нейтральный коэффициент эффективности. Блюгер также провел три блока и выиграл один из восьми.

Эпизоды матча «Нэшвилл Предаторз» — «Ванкувер Кэнакс»

В первых двух третях ванкуверской команды Джетти Миллер и Брок Бессер реализовали численное большинство, но в последнем периоде Люк Евангелиста сократил разницу в счете «Хищников».

«Кэнакс» и «Предаторз» проведут свою следующую игру в воскресенье в Нэшвилле.