Пльзень проиграл наказанному Льву три поединка, Хлубну не разрешено играть дважды

Футбол

Защитник Пльзеня Якуб Лев удален с поля после того, как сильно ударил в стойку ворот литовского защитника Яниса Якса.

Об этом сообщает Ассоциация профессиональных хоккейных клубов на своем сайте.

На 53-й минуте четвертого поединка на льду Литвнова Тиатичетилет Лев сильно врезался в стойку ворот защитника Яниса Якса. Его дисквалифицировали на пять минут и до конца матча за отправку обратно к стенке.

Уйк пробил пенальти и дал тебе старт. Опытный Лион, но он был по сути лучшим игроком и самой результативной игрой осени, не помогая индейцам в первом туре, вне зависимости от серии. Литвнов ведет 2:0 по сейвам благодаря последнему туру 4:1.

Двадцатиоднолетний Хлубна в четвертый раз был виновен в убийстве своей тети незаконным ударом по голове или шее. Однако его ход на карловарского защитника Йоону Хуттулу вообще не был наказан парой главных судей Романа Мрквы и Павла Обадала в матче. Джихоэй обыграл Карловы Вары в серии 2:0.