РФС дает отпор и побеждает «Ауду» в конце основного времени

Футбол

С другой стороны, уже через десять минут РФС сравнял результат, а Петр Мареш удачно реализовал штрафной.

Хозяевам поля удалось одержать победу лишь на 85-й минуте, когда Адамс Мархиев с близкого расстояния обыграл вратаря гостей.

В первом туре РФС выиграла на выезде со счетом 2:1.

В другом матче в десятом туре латвийской футбольной суперлиги Tonybet в среду в Риге вничью завершилась встреча футболистов «Метты» и «Валмиеры» со счетом 1:1.

Хозяева «Метты» вышли вперед на 25-й минуте, когда Рандис Шибас использовал ошибку соперника перед воротами «Валмиераса» и отправил мяч мимо вратаря гостей, сделав счет 1:0.

С другой стороны, Валмиерс сравнял результат только на 80-й минуте, когда Алиун Ндоя с близкого расстояния обыграл голкипера хозяев.

В четверг, в продолжении десятого тура, «Тукумс 2000″/»Телмс» встретится с «Лиепаей» и «Ригой» — с «Гробиньяс СК»/ЛФС, а в пятницу «Даугавпилс» встретится с «Елгаву».

РФС занимает первое место с 25 очками в десяти играх, за ним следует «Рига» с 18 очками в девяти играх. На счету «Валмиерая» 16 очков, «Даугавпилия» — 15 очков, «Ауды» — 14 очков в десяти матчах, а «Тукумс 2000″/»Телмс» набрал 13 очков в девяти играх. «Гробинас СК»/ЛФС и «Елгава» имеют по восемь очков, а «Метта» и «Лиепая» — по семь очков.